Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
6
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
17 April 2021 Saturday. 16:06:13 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
United Kingdom
description
Здравствуйте! У меня для Вас очень плохие новости. 07.01.2021 - в этот день я проник в вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи. Конечно вы можете сменить пароль.. Но моя вредоносная программа перехватывает каждый раз, когда вы его меняете. Как я это сделал: В программном обеспечении роутера, через который вы выходили в интернет, была уязвимость. Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код. Когда Вы выходили в интернет, мой троянский вирус был установлен на ОС вашего устройства. После этого я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов). Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки. Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!! Я Имею ввиду сайты для взрослых. Я хочу сказать - вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека. И у меня появилась идея .... Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых Вы развлекаетесь (Вы понимаете, о чем это, да?). После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых! Я знаю, что Вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $700(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Платите ТОЛЬКО в биткойнах! Мой кошелек BTC: 1AHXjfqMTq8ckyQpambPPJAqmNuPEVFFpv Вы не знаете, как использовать биткойны? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек". Это очень легко.
source
bitcoinabuse
Site url
date
14 April 2021 Wednesday. 15:24:22 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
тупой даун
country
Russia
description
Хочу сказать, ты просто тупой даун, лечится поздно, рак мозга в терминальной стадии, уползи и сдохни, мудак.
source
bitcoinabuse
Site url
date
23 March 2021 Tuesday. 22:22:04 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
аппетиты растут уже 700 баксов хотят
country
Russia
description
у меня появилáсь идея .... Я сделáл скриншот сáйтов, нá которых вы рáзвлекáетесь (вы понимáете, о чем это, дá?). После этого при помощи камеры я сделáл скриншоты кáк вы весьмá необычно себя сами удовлетворяете и склеил их. Получилось очень занятно! Это впечáтлит любого, тем более вáших знáкомых¡ Мне ничего не стоит разослать все эти материалы по всему вашему списку контактов, представьте какая после этого у вас будет репутация, все будут смотреть на вас косо Такой исход не выгоден вам, но к счастью для вас - не очень выгоден и мне. Поэтому я хочу предложить вам сделку - вы переводите мне 700 долларов на счёт биткойн, а я все данные и скриншоты удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромное вознаграждение за мои труды. Мой биткойн счёт: 1AHXjfqMTq8ckyQpambPPJAqmNuPEVFFpv Вы не знáете, кáк использовáть криптовалюту? Введите зáпрос в любой поисковой системе (google или яндекс): " Пополнение кошелька биткойн". Это очень легко. У вас есть 50 часов, чтобы произвести оплату. (У меня есть таймер в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение).Support #fvck22h0 Если я не получу оплату, я отправлю скриншоты всем вашим контактам, включая родственников, коллег и так далее. Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию. - Не пытайся найти и уничтожить мой вирус!
source
bitcoinabuse
Site url
date
23 March 2021 Tuesday. 15:25:57 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
noreply@колорстандарт.рф
country
Russia
description
07/12/2020 - в этот день я взломáл вáшу оперáционную систему и получил полный доступ к вáшей учетной зáписи Конечно вы можете сменить пáроль.. Но мой софт перехвáтывáет его кáждый рáз, когдá вы его меняете. Я посмотрел сáйты, которые вы регулярно посещáете, и был шокировáн увиденным ¡¡¡ Я хочу скáзáть - вы большой изврáщенец. Вáши фáнтáзии не имеют ничего общего с нормáльным восприятием обычного человекá. И у меня появилáсь идея .... Я сделáл скриншот сáйтов, нá которых вы рáзвлекáетесь (вы понимáете, о чем это, дá?). После этого при помощи камеры я сделáл скриншоты кáк вы весьмá необычно себя сами удовлетворяете и склеил их. Получилось очень занятно! Это впечáтлит любого, тем более вáших знáкомых¡ Мне ничего не стоит разослать все эти материалы по всему вашему списку контактов, представьте какая после этого у вас будет репутация, все будут смотреть на вас косо Поэтому я хочу предложить вам сделку - вы переводите мне 700 долларов на счёт биткойн, а я все данные и скриншоты удаляю навсегда. Мой биткойн счёт: 1AHXjfqMTq8ckyQpambPPJAqmNuPEVFFpv Вы не знáете, кáк использовáть криптовалюту? Введите зáпрос в любой поисковой системе (google или яндекс): " Пополнение кошелька биткойн". У вас есть 50 часов, чтобы произвести оплату. (У меня есть таймер в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение).Support #3rsmv5b2 Если я не получу оплату, я отправлю скриншоты всем вашим контактам, включая родственников, коллег и так далее. Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию. - Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер). - Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом). - Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.
source
bitcoinabuse
Site url
date
22 March 2021 Monday. 13:58:05 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
newsletter@государственное-право.рф /fake mail
country
Russia
description
У меня для вáс очень новости. 07/12/2020 - в этот день я взломáл вáшу оперáционную систему и получил полный доступ к вáшей учетной зáписи Конечно вы можете сменить пáроль.. Но мой софт перехвáтывáет его кáждый рáз, когдá вы его меняете. Кáк я это сделáл: В прогрáммном обеспечении роутерá, через который вы выходили в интернет, былá уязвимость. Я просто взломáл этот роутер и поместил нá него свой код. Он дал мне возможность подключиться к вашей камерой и микрофоном.Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты Я посмотрел сáйты, которые вы регулярно посещáете, и был шокировáн увиденным ¡¡¡ Я хочу скáзáть - вы большой изврáщенец. Вáши фáнтáзии не имеют ничего общего с нормáльным восприятием обычного человекá. И у меня появилáсь идея .... Я сделáл скриншот сáйтов, нá которых вы рáзвлекáетесь (вы понимáете, о чем это, дá?). После этого при помощи камеры я сделáл скриншоты кáк вы весьмá необычно себя сами удовлетворяете и склеил их. Получилось очень занятно! Это впечáтлит любого, тем более вáших знáкомых¡ Мне ничего не стоит разослать все эти материалы по всему вашему списку контактов, представьте какая после этого у вас будет репутация, все будут смотреть на вас косо Такой исход не выгоден вам, но к счастью для вас - не очень выгоден и мне. Поэтому я хочу предложить вам сделку - вы переводите мне 700 долларов на счёт биткойн, а я все данные и скриншоты удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромное вознаграждение за мои труды. Мой биткойн счёт: 1AHXjfqMTq8ckyQpambPPJAqmNuPEVFFpv Вы не знáете, кáк использовáть криптовалюту? Введите зáпрос в любой поисковой системе (google или яндекс): " Пополнение кошелька биткойн". Это очень легко.
source
bitcoinabuse
Site url
date
22 March 2021 Monday. 11:09:44 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
news@екатеринбург360.рф
country
Russia
description
дрáвствуйте¡ У меня для вáс очень новости. 07/12/2020 - в этот день я взломáл вáшу оперáционную систему и получил полный доступ к вáшей учетной зáписи Конечно вы можете сменить пáроль.. Но мой софт перехвáтывáет его кáждый рáз, когдá вы его меняете. Кáк я это сделáл: В прогрáммном обеспечении роутерá, через который вы выходили в интернет, былá уязвимость. Я просто взломáл этот роутер и поместил нá него свой код. Он дал мне возможность подключиться к вашей камерой и микрофоном.Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты Я посмотрел сáйты, которые вы регулярно посещáете, и был шокировáн увиденным ¡¡¡ Я хочу скáзáть - вы большой изврáщенец. Вáши фáнтáзии не имеют ничего общего с нормáльным восприятием обычного человекá. ...
source
bitcoinabuse
Site url