Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
3
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
21 October 2020 Wednesday. 23:26:18 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
Вы заражены <[email protected]>
country
Russia
description
Сообщаю вам не очень хорошие новости. Я загрузил к Вам на устройство специализированную программу, каждые несколько часов она обновляет свои сигнатуры, чтобы Antivirus не смог её деактивировать. Она дает мне доступ к вашей камере и микрофону, фотографиям, социальным сетям, перепискам и контактам. Как это произошло? Сеть вайфай, которой вы пользовались была слабо защищена, я сканирую такие сети и загружаю в них свой код, а в дальнейшем получаю доступ к пользовательскихм устройства......
source
cryptscam
Site url
date
21 October 2020 Wednesday. 13:49:26 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
ообщаю вам не очень хорошие новости. Я загрузил к Вам на устройство специализированную программу, каждые несколько часов она обновляет свои сигнатуры, чтобы Antivirus не смог её деактивировать. Она дает мне доступ к вашей камере и микрофону, фотографиям, социальным сетям, перепискам и контактам. Как это произошло? Сеть вайфай, которой вы пользовались была слабо защищена, я сканирую такие сети и загружаю в них свой код, а в дальнейшем получаю доступ к пользовательскихм устройствам. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана вы в процессе самоудовлетворения, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Очень просто я могу рапространить видео по всем вашим контактам и опубликовать ваши переписки. Но я думаю что, не Вы, не я не заинтересованы в этом, и чтобы этого не случилось Поэтому вот мое предложение. Вам нужно перечислить 700 $ на битокин адрес в криптовалюте и тогда записи я удалю навсегда. Это не так много, учитывая что я очень много потратил времени и сил на слежку за вами. Как купить криптовалюту вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google мой адрес: 1Aa8MKN7xECFDMTDW7yDXYKmhMvc47BZ8o Я даю вам 60 часов на осуществление перевода. В это письмо встроен специальный пиксель, запускающий таймер отслеживания. Подсчет времени производится в автоматическом режиме. Если я не получу оплату, я отправлю ваше видео всем вашим контактам, включая родственников, коллег и так далее.
source
cryptscam
Site url
date
20 October 2020 Tuesday. 13:01:43 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Text: Сообщаю вам не очень хорошие новости. Я загрузил к Вам на устройство специализированную программу, каждые несколько часов она обновляет свои сигнатуры, чтобы Antivirus не смог её деактивировать. Она дает мне доступ к вашей камере и микрофону, фотографиям, социальным сетям, перепискам и контактам. Как это произошло? Сеть вайфай, которой вы пользовались была слабо защищена, я сканирую такие сети и загружаю в них свой код, а в дальнейшем получаю доступ к пользовательскихм устройствам. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана вы в процессе самоудовлетворения, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Очень просто я могу рапространить видео по всем вашим контактам и опубликовать ваши переписки. Но я думаю что, не Вы, не я не заинтересованы в этом, и чтобы этого не случилось Поэтому вот мое предложение. Вам нужно перечислить 700 $ на битокин адрес в криптовалюте и тогда записи я удалю навсегда. Это не так много, учитывая что я очень много потратил времени и сил на слежку за вами. Как купить криптовалюту вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google мой адрес: 1Aa8MKN7xECFDMTDW7yDXYKmhMvc47BZ8o Я даю вам 60 часов на осуществление перевода. В это письмо встроен специальный пиксель, запускающий таймер отслеживания. Подсчет времени производится в автоматическом режиме. Если я не получу оплату, я отправлю ваше видео всем вашим контактам, включая родственников, коллег и так далее.
source
cryptscam
Site url