Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
3
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
07 March 2020 Saturday. 05:15:59 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
country
Russia
description
К Вашей грусти я Вас поймал. Некоторое время​ назад я​ вскрыл и​ заразил вашу​ операционную систему через ссылку отправленную на ваш почтовый адрес. Каждый раз когда вы выходили в сеть мой трой выкачивал у вас данные с компьютера. Так вот у меня есть ваши запросы в поисковых системах и то что ищете в интернете вы это просто​ шокирует. Вы редкий извращенец скажу я вам. Чего только нет в ваших фантазиях. У меня имеются данные о посещении ваших ресурсов, скриншоты с вашей веб камеры, очень много грязной информации о​ вас,​ и мой троян готов разослать данную информацию по всем вашим контактам. Здорово неправда ли? После прочтения данного письма, активируется триггер, который спустя​ 72 часа начнет отправлять информацию по​ вашим контактам. Но у вас есть шанс его остановить, для этого вам нужно оплатить на указанный ниже адрес 300$ монетой bitcoin. ​ B.T.C wallet: 1KQCUtiSihzpMDZSBzn92LUnAtrrNTvQf3
source
bitcoinabuse
Site url
date
05 March 2020 Thursday. 22:26:19 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
country
Russia
description
"Здравствуйте я всемирно известный компьютерный гений из группировки Evill Corpp! К Вашей грусти я Вас поймал. Некоторое время назад я вскрыл и заразил вашу операционную систему через ссылку отправленную на ваш почтовый адрес. Т.к вы пользуетесь не лицензионной версией операционной системы, сделать это было очень просто. Каждый раз когда вы выходили в сеть мой трой выкачивал у вас данные с компьютера. Так постепенно у меня собралась база ваших контактов, история всех посещаемых вами ресурсов. Меня не интересуют обычные пользователи, лишь те кто злоупотребляет различного рода ресурсами. Так вот у меня есть ваши запросы в поисковых системах и то что ищете в интернете вы это просто шокирует. Вы редкий извращенец скажу я вам. Чего только нет в ваших фантазиях..."
source
bitcoinabuse
Site url
date
04 March 2020 Wednesday. 16:09:50 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Ukraine
description
"Здравствуйте я всемирно известный компьютерный гений из группировки Evill Corpys! К Вашей грусти я Вас поймал. Некоторое время назад я вскрыл и заразил вашу операционную систему через ссылку отправленную на ваш почтовый адрес. .... После прочтения данного письма, активируется триггер, который спустя 72 часа начнет отправлять информацию по вашим контактам. Но у вас есть шанс его остановить, для этого вам нужно оплатить на указанный ниже адрес 300$ монетой bitcoin. B.T.C wallet: 1KQCUtiSihzpMDZSBzn92LUnAtrrNTvQf3 ..."
source
bitcoinabuse
Site url