Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
7
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
28 September 2020 Monday. 16:35:38 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
noname
country
Russia
description
Чтобы избежать этого, вы должны отправить мне 750 долларов в биткоинах на мой кошелек BTC: 1NfkqHF6UTpVXSDDz1PeazxhCsKTJ7ErKw И напоследок: Не пытайтесь сообщать об этом в полицию, я использую TOR, поэтому биткоин транзакции не отслеживаются.
source
bitcoinabuse
Site url
date
27 September 2020 Sunday. 18:18:53 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
country
Belarus
description
Здравствуйте! Это очень сложное программное обеспечение, работает как троянский конь, а поскольку оно регулярно обновляется, ни один антивирус не может его обнаружить. Программа имеет кейлоггер, может управлять камерой и микрофоном, передавать файлы и предоставлять доступ к вашей локальной сети. Я не горжусь этим, но мне нужны средства, чтобы выжить. Давайте сделаем сделку. Вы платите мне столько, сколько я прошу, и я не отправляю это видео всем вашим друзьям, семье и просто знакомым. Вы должны понять, что это не шутка. Я могу отправить его по электронной почте, ссылкой через смс, социальных сетях даже выложить в массмедиа (у меня есть там взломанные аккаунты их администраторов). Так что вы вполне можете стать "звездой" твиттера или Hustler! Чтобы избежать этого, вы должны отправить мне 750 долларов в биткоинах на мой кошелек BTC: 1NfkqHF6UTpVXSDDz1PeazxhCsKTJ7ErKw Если вы не знаете, как использовать биткоины, поищите в Bing или Google по запросу 'купите биткоины' и такого подобия. Я удалю видео, как только у меня будут деньги. Я также удалю вредоносное ПО с вашего устройства, и вы больше никогда обо мне не услышите. Ставим крайний срок по сделке: даю вам 2 дня, этого более чем достаточно. Я сразу увижу когда вы откроете это письмо и засеку время, я слежу за этим! И напоследок: Не пытайтесь сообщать об этом в полицию, я использую TOR, поэтому биткоин транзакции не отслеживаются. Не отвечайте мне (я сгенеировал это письмо в вашем аккаунте, вставив реальный адрес ничего не подозревающего человека). Так я делаю невозможным отследить меня. Если вы наделаете глупостей, я моментально распространю видео.
source
bitcoinabuse
Site url
date
26 September 2020 Saturday. 07:33:55 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
Долбоеб
country
Ukraine
description
Недоделанный хакер-пидараст хочет USD 750, но как обычно отсосет.
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 September 2020 Friday. 09:45:59 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
client-ip=115.74.248.35
country
Estonia
description
Здравствуйте! Как уже видите - это не совсем обыденное письмо, к сожалению оно не означает для вас ничего хорошего. Но не слишком переживайте, все поправимо. Я сейчас вам все объясню. У меня есть доступ к вашим электронным устройствам, которые входят в вашу локальную сеть, которой вы регулярно пользуетесь. Я отслеживаю вашу активность уже несколько месяцев.
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 September 2020 Friday. 09:24:32 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
ransomware
country
Russia
description
Но я заболел COVID и потерял хорошую работу. Так что я придумал, как использовать это, чтобы получить от вас деньги! Я смонтировал видео о том, как вы мастурбируете. Это видео с разделенным экраном, на котором вас можно легко узнать, также отлично видно тематику видеороликов, которые вы предпочитаете. Я не горжусь этим, но мне нужны средства, чтобы выжить.___________________ _______________________ Если вы наделаете глупостей, я моментально распространю видео.
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 September 2020 Friday. 09:11:55 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
country
Estonia
description
Здравствуйте! Как уже видите - это не совсем обыденное письмо, к сожалению оно не означает для вас ничего хорошего. Но не слишком переживайте, все поправимо. Я сейчас вам все объясню. У меня есть доступ к вашим электронным устройствам, которые входят в вашу локальную сеть, которой вы регулярно пользуетесь. Я отслеживаю вашу активность уже несколько месяцев. Как это произошло? Вы посетили взломанный веб-сайт с эксплойтом,и ваше устройство было заражено моей вредоносной программой (я купил ее в даркнете у хороших специалистов в этой области). Это очень сложное программное обеспечение, работает как троянский конь, а поскольку оно регулярно обновляется, ни один антивирус не может его обнаружить. Программа имеет кейлоггер, может управлять камерой и микрофоном, передавать файлы и предоставлять доступ к вашей локальной сети. Мне потребовалось некоторое время, чтобы получить доступ к информации с других устройств, поэтому теперь у меня есть все ваши контакты с перепиской, данные где вы бываете, что любите, какие сайты предпочитаете. Если честно, сначала я не хотел делать ничего плохого и делал это просто ради развлечения. Это мое хобби.
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 September 2020 Friday. 06:35:54 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
mail
country
Russia
description
Мошенники, вымогатели.
source
bitcoinabuse
Site url