Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
12
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
13 June 2021 Sunday. 22:28:14 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
clientservices@XN-----6KCCCEEAMCBCFDA9AGGE6CG8AFRNDW2A9A4A76ALB.XN--P1AI
country
Russia
description
Stupid extortion through a supposedly malicious program. Threatens to send out a video taken through a webcam while watching porn. Some jackass.
source
bitcoinabuse
Site url
date
12 June 2021 Saturday. 20:38:33 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
United States
description
Says that they hack my phone, backed up all files and contacts and accessed my camera and mic. They recorded a video of me and will share to all my contacts unless I send BTC to the wallet
source
bitcoinabuse
Site url
date
11 June 2021 Friday. 17:05:15 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
someone who blackmailing from mailchimp.com
country
Russia
description
Spamming with text: "Здравствуйте! Думаю Вас не очень обрадует то, что вы увидите дальше. Делов вот в чём: через ваш роутер я присоеденился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой пронушке. Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией. Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом. Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать. И вот уже почти три месяца к ряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль. В редакторе я объеденил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот изрващенский контетнт , который вы просматривали. Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях. Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 700$. Уверен вы слышали о bitcoin, вот в них и переводите. Но если вы не знаете как пополнить bitcoin кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного. Перевод делайте на этот bitcoin кошелек: 1P4DqM6rmZsGJEDCGu347ZojSFf2BddKPh Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток. Процесс был запущен после того,Как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 02524139 Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных. Не советую куда-либо обращаться. Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами."
source
bitcoinabuse
Site url
date
09 June 2021 Wednesday. 13:22:55 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
дравствуйте! Думаю Вас не очень обрадует то, что вы увидите дальше. Делов вот в чём: через ваш роутер я присоеденился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой пронушке. Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией. Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом. Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать. И вот уже почти три месяца к ряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль. В редакторе я объеденил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот изрващенский контетнт , который вы просматривали. Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях. Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 700$. Уверен вы слышали о bitcoin, вот в них и переводите. Но если вы не знаете как пополнить bitcoin кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного. Перевод делайте на этот bitcoin кошелек: 1P4DqM6rmZsGJEDCGu347ZojSFf2BddKPh Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток. Процесс был запущен после того,Как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 8706929206 Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных. Не советую куда-либо обращаться. Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.
source
bitcoinabuse
Site url
date
08 June 2021 Tuesday. 08:22:15 UTC
type
other
scammer/abuser
Ебланише
country
Russia
description
Надеюсь этот пидор тухлодырый прочитает это. ПОЙМИ, ПОКЕР ТЫ ДРЯВЫЙ. ЛЮДИ НЕ ВЕДУТСЯ НА ТВОИ ПОТУГИ. ЗАСУНЬ УЖЕ ЧЕЙ НИБУДЬ ХУЙ СЕБЕ В СВОЁ РАЗЪБАНОЕ ДУПЛО И УСПОКОЙСЯ.
source
bitcoinabuse
Site url
date
08 June 2021 Tuesday. 02:15:20 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
недоносок-вымогатель
country
Russia
description
Достал уже своим глупым шантажом! Неужели кто-то еще на него ведется?
source
bitcoinabuse
Site url
date
07 June 2021 Monday. 16:43:06 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
❗❗Вас Взломали❗❗ clientservices@ставчтз.рф
country
Russia
description
Здравствуйте! Думаю Вас не очень обрадует то, что вы увидите дальше. Делов вот в чём: через ваш роутер я присоеденился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой пронушке. Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией. Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом. Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать. И вот уже почти три месяца к ряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль. В редакторе я объеденил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот изрващенский контетнт , который вы просматривали. Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях. Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 700$. Уверен вы слышали о bitcoin, вот в них и переводите. Но если вы не знаете как пополнить bitcoin кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного. Перевод делайте на этот bitcoin кошелек: 1P4DqM6rmZsGJEDCGu347ZojSFf2BddKPh Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток. Процесс был запущен после того,Как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 6596289085 Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных. Не советую куда-либо обращаться. Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.
source
bitcoinabuse
Site url
date
07 June 2021 Monday. 16:28:00 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
clientservices@академическийжурнал.рф
country
Russia
description
Когда же Вы успокоитесь.Очередной гомосек клянчит деньги.
source
bitcoinabuse
Site url
date
07 June 2021 Monday. 15:03:36 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
Удод
country
Russia
description
Типа весь такой из себя школота-вымогатель.
source
bitcoinabuse
Site url
date
07 June 2021 Monday. 11:08:58 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
rdos
country
Russia
description
Received: from 88.mtsnet.ru (88.mtsnet.ru [85.140.5.88]) Не, не обновил codebase. По прежнему по несколько одинаковых строчек в стишках. Отнеситесь по-дружески к ней и ко мне, сомоучке-поэту. А фея, как гибкая ветка, в могучих руках извивалась, Не встречайте же музу мою невнимательно и безучастно; В этой жизни, больной и несчастной, я грядущему гимны пою. И майской ночью в белом дыме, и в завываньи зимних пург А вы на земле проживёте, как черви слепые живут: В незатейливой песне моей я пою о стремлении к свету; И он закричал им: «Вы лжёте, вы сами играете с нею». И мажут Лебедя, чтоб серого был цвета. И мажут Лебедя, чтоб серого был цвета. По озеру красивый Лебедь плыл, Ни сказок о вас не расскажут, ни песен про вас не споют. Как явь, вплелись в твои туманы виденья двухсотлетних снов. – Не знаем. Да в Марковы очи глядела и тихо чему-то смеялась… Хватают грязь и там и сям Где небосвод давно распорот Адмиралтейскою иглой! Не минувшему песню слагаю, а грядущему гимны пою. По озеру красивый Лебедь плыл, Где небосвод давно распорот Адмиралтейскою иглой! Не браните вы музу мою, я другой и не знал, и не знаю; Санкт-Петербург – гранитный город, взнесённый словом над Невой, А фея, как гибкая ветка, в могучих руках извивалась, Мы – серые тут все, а он один средь нас
source
bitcoinabuse
Site url
date
07 June 2021 Monday. 10:50:30 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией. Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом. Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать. И вот уже почти три месяца к ряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль. В редакторе я объеденил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот изрващенский контетнт , который вы просматривали. Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях. Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 700$. Уверен вы слышали о bitcoin, вот в них и переводите. Но если вы не знаете как пополнить bitcoin кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного. Перевод делайте на этот bitcoin кошелек: 1P4DqM6rmZsGJEDCGu347ZojSFf2BddKPh
source
bitcoinabuse
Site url
date
07 June 2021 Monday. 06:02:39 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
clientservices@экофорсаж.рф
country
Russia
description
"присоеденился", "объеденил" -- да похоже, что нынешние хакеры сами слишком увлекаются дрочкой на камеру в школьном туалете. вот если бы не такие идиотские ошибки, то я бы сразу заплатил тройной выкуп -- один требуемый, и два на всякий случай, абонемент, так сказать. так что автор, учи букварь.
source
bitcoinabuse
Site url