Cryptscam Abuse Explorer

Bleiben Sie sicher, überprüfen Sie, ob Brieftaschen Betrug sind!

Unterstützen Sie uns mit einer Spende

Berichtsnummern
15
Brieftaschenguthaben
 BTC → 
Insgesamt erhalten
 BTC → 
Transaktionsnummern
Datum
18 August 2020 Dienstag. 17:26:29 UTC
Typ
ransomware
Letzte Berichte
mailer daemon bounce
Land
United States
Beschreibung
No idea, it seems to be in Russian
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
18 August 2020 Dienstag. 10:13:34 UTC
Typ
sextortion
Letzte Berichte
Land
Estonia
Beschreibung
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
17 August 2020 Montag. 14:39:23 UTC
Typ
ransomware
Letzte Berichte
Land
Russia
Beschreibung
Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно.
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
17 August 2020 Montag. 13:30:31 UTC
Typ
sextortion
Letzte Berichte
Received: Dinamic-Tigo-191-95-138-211.tigo.com.co 191.95.138.211 From: [email protected]
Land
Russia
Beschreibung
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
17 August 2020 Montag. 12:39:50 UTC
Typ
ransomware
Letzte Berichte
Land
Lithuania
Beschreibung
У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
17 August 2020 Montag. 09:58:24 UTC
Typ
ransomware
Letzte Berichte
Land
Estonia
Beschreibung
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. ...and etc.
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
17 August 2020 Montag. 05:26:36 UTC
Typ
blackmail scam
Letzte Berichte
Land
Lithuania
Beschreibung
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер). Удачи и не обижайтесь! Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
17 August 2020 Montag. 05:16:25 UTC
Typ
blackmail scam
Letzte Berichte
Land
Russia
Beschreibung
Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
15 August 2020 Samstag. 13:05:05 UTC
Typ
blackmail scam
Letzte Berichte
[email protected] (from [124.158.126.231])
Land
Russia
Beschreibung
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер).
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
14 August 2020 Freitag. 17:47:06 UTC
Typ
sextortion
Letzte Berichte
email
Land
United States
Beschreibung
sends spam with threats
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
14 August 2020 Freitag. 16:41:56 UTC
Typ
blackmail scam
Letzte Berichte
Land
Russia
Beschreibung
Funny message about hack my phone and create video with masturbating me, for 700 dollars
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
13 August 2020 Donnerstag. 22:38:28 UTC
Typ
blackmail scam
Letzte Berichte
darknet marker
Land
Belarus
Beschreibung
У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
13 August 2020 Donnerstag. 19:43:51 UTC
Typ
sextortion
Letzte Berichte
Spammer
Land
Lithuania
Beschreibung
The usual letter in russian
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
13 August 2020 Donnerstag. 13:43:52 UTC
Typ
ransomware
Letzte Berichte
Some sad person
Land
Netherlands
Beschreibung
Another scam,m this time in Russian.
source
bitcoinabuse
Seiten-URL
Datum
13 August 2020 Donnerstag. 12:31:58 UTC
Typ
blackmail scam
Letzte Berichte
Land
Latvia
Beschreibung
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер). Удачи и не обижайтесь! Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
source
bitcoinabuse
Seiten-URL