Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
19
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
01 September 2020 Tuesday. 17:33:07 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
United States
description
3дрaвcтвуйте! У меня для Вас плохие новости. Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали. В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 17X75eKSPW1LyNG1FaETUK5bCEy2BW5eLb На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок. Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
source
bitcoinabuse
Site url
date
21 August 2020 Friday. 08:20:14 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
МОШЕННИК
country
Russia
description
Владелец этого кошелька совершил взлом почты интернет-магазина (о котором говорится ниже), с адреса которого приходили сообщения о вымогательстве. Ни в коем случае не совершайте денежных переводов злоумышленнику. Интернет-магазин НИКАК НЕ СВЯЗАН с подобной деятельностью, ПОЛУЧЕН ИХ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Просьба не беспокоиться по таким письмам!
source
bitcoinabuse
Site url
date
06 August 2020 Thursday. 08:20:50 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
Jekson
country
Russia
description
Мошенники вымогательство угрозы
source
bitcoinabuse
Site url
date
05 August 2020 Wednesday. 08:12:26 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
seregapsa
country
Ukraine
description
Этот пидор вымагает деньги за то что якобы взломал мою вебку и наснимал как я дрочу. Вот долбоеб же))
source
bitcoinabuse
Site url
date
01 August 2020 Saturday. 17:01:13 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
Russia
description
Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1DYyg2cE5krYDjvWSKJtXb19fP3vQE43dR На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
source
bitcoinabuse
Site url
date
28 July 2020 Tuesday. 10:51:02 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Spain
description
Amenaza distribuir videos masturbandote que ha grabado de tu webcam si no se le paga. Es falso ya que no tiene ninguna información de ese tipo sobre ti... salvo el email al que te llega.
source
bitcoinabuse
Site url
date
28 July 2020 Tuesday. 06:35:04 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
Любитель вломить ебаным козлам
country
Russia
description
Кому интересно могу дать его ip и домашний адрес. - Выкладывай на обозрение
source
bitcoinabuse
Site url
date
28 July 2020 Tuesday. 06:31:10 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
хуй 3дрaвcтвуйте!
country
Russia
description
3дрaвcтвуйте! У меня для вас очень плохие новости. 2 месяца назад я взломал устройство, с которого вы обычно выходите в сеть За это время пока я наблюдал за вами при помощи встроенной камеры мне удалось снять множество интересного контента о вашей личной жизни. Все бы ничего, но некоторые записанные моменты в которых вы удовлетворяете себе наслаждаясь просмотром конетнта для взросылх повергли меня в шок. Ваша фантазия не имеет ничего общего с восприятием обычного человека, сложно найти человека с настолько извращенными фантазиями.
source
bitcoinabuse
Site url
date
27 July 2020 Monday. 16:30:36 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
У меня для вас очень плохие новости. 2 месяца назад я взломал устройство, с которого вы обычно выходите в сеть За это время пока я наблюдал за вами при помощи встроенной камеры мне удалось снять множество интересного контента о вашей личной жизни. Все бы ничего, но некоторые записанные моменты в которых вы удовлетворяете себе наслаждаясь просмотром конетнта для взросылх повергли меня в шок. Ваша фантазия не имеет ничего общего с восприятием обычного человека, сложно найти человека с настолько извращенными фантазиями. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок. Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
source
bitcoinabuse
Site url
date
27 July 2020 Monday. 09:52:37 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
3дрaвcтвуйте! У меня для вас очень плохие новости.2 месяца назад я взломал устройство, с которого вы обычно выходите в сеть За это время пока я наблюдал за вами при помощи встроенной камеры мне удалось снять множество интересного контента о вашей личной жизни. Все бы ничего, но некоторые записанные моменты в которых вы удовлетворяете себе наслаждаясь просмотром конетнта для взросылх повергли меня в шок. Ваша фантазия не имеет ничего общего с восприятием обычного человека, сложно найти человека с настолько извращенными фантазиями. В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1DYyg2cE5krYDjvWSKJtXb19fP3vQE43dR На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок. Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
source
bitcoinabuse
Site url
date
27 July 2020 Monday. 09:49:40 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1DYyg2cE5krYDjvWSKJtXb19fP3vQE43dR
source
bitcoinabuse
Site url
date
27 July 2020 Monday. 07:39:12 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
Russia
description
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1DYyg2cE5krYDjvWSKJtXb19fP3vQE43dR На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок. Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
source
bitcoinabuse
Site url
date
27 July 2020 Monday. 07:32:21 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
У меня для вас очень плохие новости. 2 месяца назад я взломал устройство, с которого вы обычно выходите в сеть За это время пока я наблюдал за вами при помощи встроенной камеры мне удалось снять множество интересного контента о вашей личной жизни. Все бы ничего, но некоторые записанные моменты в которых вы удовлетворяете себе наслаждаясь просмотром конетнта для взросылх повергли меня в шок. Ваша фантазия не имеет ничего общего с восприятием обычного человека, сложно найти человека с настолько извращенными фантазиями. В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1DYyg2cE5krYDjvWSKJtXb19fP3vQE43dR На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
source
bitcoinabuse
Site url
date
27 July 2020 Monday. 06:59:14 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
United Kingdom
description
Blackmail email
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 July 2020 Saturday. 21:37:35 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
Russia
description
Текст письма аналогичен тексту ниже. Скам.
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 July 2020 Saturday. 20:59:59 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
Cyprus
description
Пришло письмо с угрозами о том, что снимали меня на видео в момент моего просмотра видео сексуального характера. Вымогают деньги на этот кошелек, обещая опубликовать это видео, которое, якобы сняли. К сожалению весь текст письма не вмещается, но я бы хотела, чтобы вы пристально изучили эту проблему, так как подобные угрозы могут наносить серьезный вред психике людей, которые его получают. Скрины письма у меня есть, жаль, что нет возможности их прикрепить.
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 July 2020 Saturday. 20:45:03 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Spam to the mail
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 July 2020 Saturday. 18:18:17 UTC
type
other
scammer/abuser
Вася васин
country
Russia
description
Кому интересно могу дать его ip и домашний адрес.
source
bitcoinabuse
Site url
date
25 July 2020 Saturday. 16:42:55 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Ukraine
description
2 месяца назад я взломал устройство, с которого вы обычно выходите в сеть За это время пока я наблюдал за вами при помощи встроенной камеры мне удалось снять множество интересного контента о вашей личной жизни. Все бы ничего, но некоторые записанные моменты в которых вы удовлетворяете себе наслаждаясь просмотром конетнта для взросылх повергли меня в шок. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1DYyg2cE5krYDjvWSKJtXb19fP3vQE43dR На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок. Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. Удачи и не держите зла. У каждого своя работа. =================== Уёбoк ёбaный, а у меня есть видео, как ты сосёшь хуй! Потому, что у меня вообще нет веб-камеры)))))
source
bitcoinabuse
Site url