Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
15
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
18 August 2020 Tuesday. 17:26:29 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
mailer daemon bounce
country
United States
description
No idea, it seems to be in Russian
source
bitcoinabuse
Site url
date
18 August 2020 Tuesday. 10:13:34 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
Estonia
description
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.
source
bitcoinabuse
Site url
date
17 August 2020 Monday. 14:39:23 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
country
Russia
description
Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно.
source
bitcoinabuse
Site url
date
17 August 2020 Monday. 13:30:31 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
Received: Dinamic-Tigo-191-95-138-211.tigo.com.co 191.95.138.211 From: [email protected]
country
Russia
description
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7
source
bitcoinabuse
Site url
date
17 August 2020 Monday. 12:39:50 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
country
Lithuania
description
У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.
source
bitcoinabuse
Site url
date
17 August 2020 Monday. 09:58:24 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
country
Estonia
description
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. ...and etc.
source
bitcoinabuse
Site url
date
17 August 2020 Monday. 05:26:36 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Lithuania
description
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер). Удачи и не обижайтесь! Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
source
bitcoinabuse
Site url
date
17 August 2020 Monday. 05:16:25 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7
source
bitcoinabuse
Site url
date
15 August 2020 Saturday. 13:05:05 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
[email protected] (from [124.158.126.231])
country
Russia
description
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер).
source
bitcoinabuse
Site url
date
14 August 2020 Friday. 17:47:06 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
email
country
United States
description
sends spam with threats
source
bitcoinabuse
Site url
date
14 August 2020 Friday. 16:41:56 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Funny message about hack my phone and create video with masturbating me, for 700 dollars
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 August 2020 Thursday. 22:38:28 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
darknet marker
country
Belarus
description
У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 August 2020 Thursday. 19:43:51 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
Spammer
country
Lithuania
description
The usual letter in russian
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 August 2020 Thursday. 13:43:52 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
Some sad person
country
Netherlands
description
Another scam,m this time in Russian.
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 August 2020 Thursday. 12:31:58 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Latvia
description
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер). Удачи и не обижайтесь! Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
source
bitcoinabuse
Site url