Cryptscam Abuse Explorer

Stay safe, check if wallets are scam!

Support us with a donation

Report number
16
Wallet balance
 BTC → 
Total received
 BTC → 
Transaction number
date
17 March 2021 Wednesday. 07:55:50 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
3дрaвcтвуйте! У меня для Вас плохие новости. Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали. В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 3B3YKhRHj9Be4yoVmFECLYchQvmJyTgV8g На оплату у вас 50 часов,cg это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено.
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 20:59:49 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
hijacked email
country
Ukraine
description
отправил биткоинов за щеку, проверяйте
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 14:56:24 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
Unknown scammer
country
Russia
description
вымогатель хренов
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 14:10:17 UTC
type
ransomware
scammer/abuser
blackmailer with faked e-mail
country
Russia
description
ransom, blackmail, hack, abuse
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 13:03:18 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
Russia
description
15.12.2020 - в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи. Конечно вы можете сменить пароль.. Но мой софт перехватывает каждый раз, когда вы его меняете. Как я это сделал: В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, было слабое место. Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код. Когда Вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства. После этого я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов). Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки. Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!! Я Имею ввиду сайты для взрослых. Я хочу сказать - Вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека. И у меня появилась идея .... Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых Вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?). После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых! Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $700(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Платите ТОЛЬКО в биткойнах!
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 12:06:55 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
Daniel
country
Lithuania
description
У меня для вас плохие новости. 15.12.2020 - в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи. Конечно вы можете сменить пароль.. Но мой софт перехватывает каждый раз, когда вы его меняете. В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, было слабое место. Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код. Когда Вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства. После этого я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов). Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки. Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!! Я Имею ввиду сайты для взрослых. Я хочу сказать - Вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека. И у меня появилась идея .... Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых Вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?). После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых! Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $700(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Платите ТОЛЬКО в биткойнах! Мой кошелек BTC: 1QHq8byeiBCu5RmXQ5ZkWUpjXgYzdnh4U2 Вы не знаете, как использовать биткойны? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек". Это очень легко. На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. Номер идентификатора - 14432570 Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 10:16:56 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
Хуй у тебя во рту
country
Russia
description
И на это кто то ведется?
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 09:03:00 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Очень ЖДУ видео!!! И у меня появилась идея .... Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых Вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?). После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых! Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $700(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Платите ТОЛЬКО в биткойнах! Мой кошелек BTC: 1QHq8byeiBCu5RmXQ5ZkWUpjXgYzdnh4U2 Вы не знаете, как использовать биткойны? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек". Это очень легко. На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. Номер идентификатора - 444305051
source
bitcoinabuse
Site url
date
13 March 2021 Saturday. 05:37:19 UTC
type
sextortion
scammer/abuser
country
Russia
description
Ещё и стишки бездарные присылает))
source
bitcoinabuse
Site url
date
12 March 2021 Friday. 21:23:32 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Спам, любители пофармить деньги и при чем на самое больное людей давит)
source
bitcoinabuse
Site url
date
12 March 2021 Friday. 17:42:54 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
ИИИИаааа
country
Russia
description
У меня для Вас плохие новости. После того как я окончательно разодрал твою жопу и открутил яйца, ты козлина больше мне не интересен . Теперь будем рвать сраку твоей маме, папе, бабушке и дедушке. Когда надоест, педрила, порву очко твоим сестрам и братьям.
source
bitcoinabuse
Site url
date
12 March 2021 Friday. 14:12:52 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
адрес генерируется автоматически
country
Kazakhstan
description
Тупорылая мразота
source
bitcoinabuse
Site url
date
12 March 2021 Friday. 03:52:40 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
У меня для вас плохие новости. 15.12.2020 - в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи. Конечно вы можете сменить пароль.. Но мой софт перехватывает каждый раз, когда вы его меняете. Как я это сделал: В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, было слабое место. Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код. Когда Вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства. После этого я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов). Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки. Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!! Я Имею ввиду сайты для взрослых. Я хочу сказать - Вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека. И у меня появилась идея .... Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых Вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?). После этого я сделал скриншоты как Вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их. Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых! Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $700(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Платите ТОЛЬКО в биткойнах! Мой кошелек BTC: 1QHq8byeiBCu5RmXQ5ZkWUpjXgYzdnh4U2
source
bitcoinabuse
Site url
date
04 March 2021 Thursday. 07:41:21 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
спамер
country
Russia
description
Ввёл запрос в Яндекс "Как пополнить BTC кошелек", а он ответил: "Не вздумай платить этому спамеру!".
source
bitcoinabuse
Site url
date
04 March 2021 Thursday. 07:04:03 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Платите ТОЛЬКО в биткойнах! Мой кошелек BTC: 1QHq8byeiBCu5RmXQ5ZkWUpjXgYzdnh4U2 Вы не знаете, как использовать биткойны? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек". Это очень легко. На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. Номер идентификатора - 16751896 Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.
source
bitcoinabuse
Site url
date
03 March 2021 Wednesday. 22:47:37 UTC
type
blackmail scam
scammer/abuser
country
Russia
description
Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $700(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Платите ТОЛЬКО в биткойнах! Мой кошелек BTC: 1QHq8byeiBCu5RmXQ5ZkWUpjXgYzdnh4U2 Вы не знаете, как использовать биткойны? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек". Это очень легко. На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. Номер идентификатора - 94832836 Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.
source
bitcoinabuse
Site url