Cryptscam Abuse Explorer

¡Manténgase seguro, verifique si las billeteras son una estafa!

Apóyenos con una donación

Dirección de la wallet
Números de reporte
15
Saldo de wallet
 BTC → 
Total recibido
 BTC → 
Números de transacción
Fecha
18 agosto 2020 martes. 17:26:29 UTC
Tipo
ransomware
Estafador / abusador
mailer daemon bounce
País
United States
Descripción
No idea, it seems to be in Russian
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
18 agosto 2020 martes. 10:13:34 UTC
Tipo
sextortion
Estafador / abusador
País
Estonia
Descripción
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
17 agosto 2020 lunes. 14:39:23 UTC
Tipo
ransomware
Estafador / abusador
País
Russia
Descripción
Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно.
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
17 agosto 2020 lunes. 13:30:31 UTC
Tipo
sextortion
Estafador / abusador
Received: Dinamic-Tigo-191-95-138-211.tigo.com.co 191.95.138.211 From: [email protected]
País
Russia
Descripción
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
17 agosto 2020 lunes. 12:39:50 UTC
Tipo
ransomware
Estafador / abusador
País
Lithuania
Descripción
У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью.
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
17 agosto 2020 lunes. 09:58:24 UTC
Tipo
ransomware
Estafador / abusador
País
Estonia
Descripción
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. ...and etc.
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
17 agosto 2020 lunes. 05:26:36 UTC
Tipo
blackmail scam
Estafador / abusador
País
Lithuania
Descripción
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер). Удачи и не обижайтесь! Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
17 agosto 2020 lunes. 05:16:25 UTC
Tipo
blackmail scam
Estafador / abusador
País
Russia
Descripción
Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
15 agosto 2020 sábado. 13:05:05 UTC
Tipo
blackmail scam
Estafador / abusador
[email protected] (from [124.158.126.231])
País
Russia
Descripción
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер).
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
14 agosto 2020 viernes. 17:47:06 UTC
Tipo
sextortion
Estafador / abusador
email
País
United States
Descripción
sends spam with threats
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
14 agosto 2020 viernes. 16:41:56 UTC
Tipo
blackmail scam
Estafador / abusador
País
Russia
Descripción
Funny message about hack my phone and create video with masturbating me, for 700 dollars
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
13 agosto 2020 jueves. 22:38:28 UTC
Tipo
blackmail scam
Estafador / abusador
darknet marker
País
Belarus
Descripción
У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Он дает мне доступ к вашей камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
13 agosto 2020 jueves. 19:43:51 UTC
Tipo
sextortion
Estafador / abusador
Spammer
País
Lithuania
Descripción
The usual letter in russian
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
13 agosto 2020 jueves. 13:43:52 UTC
Tipo
ransomware
Estafador / abusador
Some sad person
País
Netherlands
Descripción
Another scam,m this time in Russian.
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL
Fecha
13 agosto 2020 jueves. 12:31:58 UTC
Tipo
blackmail scam
Estafador / abusador
País
Latvia
Descripción
Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. Несколько месяцев назад я получил доступ га устройство, через которое вы заходите в интернет. После этого я наблюдаю за вашей интренет-жизнью. В этом виноваты вы, как любитель сайтов для взрослых на которые вы заходите. В двух словах эти сайты, которые вы посещаете, и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца на драйверной основе, который несколько раз в сутки обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусы не могли его обнаружить. Недавно у меня возникла великолепная идея: сделать видео где в одной части экрана вы мастурбируете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару щелчков мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий. Поэтому вот мое коммерческое предложение: Вы переводите сумму эквивалентную 700 долларам США на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда. Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google. Ничег осложного в этом нет. Мой биткоин-кошелек (btc): 1ES4LCBWkdZUub9aK7gPFYp2SDvCmWLVk7 На оплату я дамю вам 50 часов, так что времени более чем достаточно. Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически. Жаловаться тоже не имеет смысла, так как письмо не может быть отслежено как и мой биткоин адрес. Я продумал все до мелочей. Если я обнаружу, что вы каким-то образом упомянули кому-либо об этом письме - видео будет немедленно распространено (первым делом его получат все ваши контакты). P.S. Время пойдет сразу после того, как вы откроете это письмо. (В моей программе стоит таймер). Удачи и не обижайтесь! Вам просто не повезло, в следующий раз будуте бдительнее...
fuente de datos
bitcoinabuse
Sitio URL