Cryptscam 寻找滥用

保持安全,检查钱包是否是骗局

捐款支持我们

报告数量
14
钱包余额
 BTC → 
收到的总数
 BTC → 
交易数量
日期
17 March 2021 Wednesday. 12:43:07 UTC
家伙
ransomware
虐待者
themodelacademy.agency
国家
Russia
文本
Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 650 USD
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
13 March 2021 Saturday. 05:58:36 UTC
家伙
blackmail scam
虐待者
国家
Ukraine
文本
client.yota.ru [188.162.86.27]
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
12 March 2021 Friday. 00:37:22 UTC
家伙
ransomware
虐待者
иди нахуй подар
国家
Russia
文本
иди нахуй подар
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
12 March 2021 Friday. 00:37:22 UTC
家伙
ransomware
虐待者
иди нахуй подар
国家
Russia
文本
иди нахуй подар
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
04 March 2021 Thursday. 14:41:12 UTC
家伙
blackmail scam
虐待者
国家
Russia
文本
Cмотри как бы я тебя не спалила за порнушкой, вымогатель несчастный.
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
04 March 2021 Thursday. 12:46:04 UTC
家伙
ransomware
虐待者
Моё терпение кончилось
国家
Russia
文本
Смотри не пукни когда будешь дуться от ожидания пока тебе заплатят
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
03 March 2021 Wednesday. 07:54:09 UTC
家伙
ransomware
虐待者
国家
Russia
文本
Я знаю, что вы не хотели бы показывать это своим друзьям, родственникам или коллегам. Я думаю, что $650(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Платите ТОЛЬКО в биткойнах!
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
01 March 2021 Monday. 07:40:52 UTC
家伙
blackmail scam
虐待者
国家
Belarus
文本
И вот уже почти три месяца кряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль. В редакторе я объединил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот извращенский контент, который вы просматривали. Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях. Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 650 USD. Уверен вы слышали о биткойнах, вот в них и переводите. Но если вы не знаете как пополнить такой кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного. Перевод делайте на этот кошелек: bc1qzelgu0xxdzfy8qjnnhhwrydywyx365zpkz7ux0 Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток. Процесс был запущен после того, как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 2335853 (У меня есть уникальный пиксель в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение) Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных. Не советую куда-либо обращаться. Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
26 February 2021 Friday. 06:05:57 UTC
家伙
blackmail scam
虐待者
адрес генерируется автоматически
国家
Kazakhstan
文本
Кретин, лошара ты
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
23 February 2021 Tuesday. 07:41:01 UTC
家伙
sextortion
虐待者
国家
Russia
文本
чмо тупое, пиши и дальше, на что ты козлик рассчитываешь. Таких тупых, как ты очень мало
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
21 February 2021 Sunday. 16:59:50 UTC
家伙
blackmail scam
虐待者
国家
Russia
文本
Дело вот в чём: через ваш роутер я подключился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой порнушке. Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией. Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом. Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать...Перевод делайте на этот кошелек: bc1qzelgu0xxdzfy8qjnnhhwrydywyx365zpkz7ux0 Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток. Процесс был запущен после того, как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 6812397 (У меня есть уникальный пиксель в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение) Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных. Не советую куда-либо обращаться. Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
20 February 2021 Saturday. 09:21:58 UTC
家伙
ransomware
虐待者
bc1qzelgu0xxdzfy8qjnnhhwrydywyx365zpkz7ux0
国家
Russia
文本
Убейся ап стену, пидарок
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
18 February 2021 Thursday. 07:49:34 UTC
家伙
blackmail scam
虐待者
国家
Russia
文本
Очередной честный хацкер хочет денег. Кстати, в новых письмах, если прокрутить письмо до конца, можно почитать отрывки книги, мне пока разные приходят :) "Бруда Дара пошевелилась и перевернулась на другой бок, отчего ее пышное тело приняло под голубым покрывалом еще более соблазнительные очертания. Рибен спросил себя, откуда у Бруды такое редкостное сочетание невинности и страсти. Может, эта страсть проистекает из того же источника, что и ее любовь к биологии и полевым исследованиям. Рибену казалось, что он уже встречался с подобным явлением, работая в компании женщин-биологов на приграничных планетах. Может быть, тут и вправду есть какая-то связь? Может, страстная увлеченность жизнью природы идет рука об руку со страстным желанием создавать новые жизни? Как будто сама жизнь стремится к собственному бесконечному воссозданию, словно некая волна, вместе с которой они катились через всю Вселенную. А может быть, биологи по своей натуре теснее связаны со всеми проявлениями жизненной силы? Что в этой науке так привлекало взрывные, чувственные натуры, подобные Бруде Дара. Или это форма естественного отбора? Эта мысль позабавила Арнтаджа."
source
bitcoinabuse
网站地址
日期
15 February 2021 Monday. 05:41:10 UTC
家伙
ransomware
国家
Russia
文本
/* Они научились тыкать в другие буквы! :) */ Добрый день! У меня для вас плохие новости. 05.10.2020 - в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи. Конечно вы можете сменить пароль.. Но мой софт перехватывает каждый раз, когда вы его меняете. ......... Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки. Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным!!! Я Имею ввиду сайты для взрослых. ........... На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма. ID счетчика - 5295818 Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет. .............. Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию. - Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер). - Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом). - Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере. P.S. Вы моя не единственная жертва. И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты! Это слово хакера. Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию. Не держите на меня зла! У каждого своя работа.
source
bitcoinabuse
网站地址